BannerbildBannerbild
Link verschicken   Drucken
 

Klassen

1a

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

SU

Mößner

 

Deutsch

Straub

Mathematik

Mößner

Religion

Reuther

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Mathematik

Mößner

Deutsch

Straub

Deutsch

Straub

Mathematik

Mößner

Deutsch

Straub

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

Mathematik

Mößner

BSS

Straub

BSS

Mößner

SU

Mößner

Kunst

Straub

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Deutsch

Straub

BSS

Straub

Mathematik

Mößner

SU

Straub

Mathematik

Straub

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Deutsch

Straub

Religion

Reuther

Mathematik

Mößner

Deutsch

Straub

KL

Straub

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

Musik

Kugele

 

 

 

 

 

 

 

1b

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

Deutsch

Möhler

 

Deutsch

Möhler

 

Religion

Reuther

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Deutsch

Möhler

Deutsch

Möhler

Deutsch

Möhler

Deutsch

Möhler

Mathematik

Anderson

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

SU

Möhler

Mathematik

Anderson

SU

Möhler

Mathematik

Anderson

Deutsch

Möhler

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Mathematik

Anderson

Kunst

Möhler

SU

Möhler

Mathematik

Anderson

BSS

Möhler

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Mathematik

Anderson

Religion

Reuther

Musik

Kugele

BSS

Möhler

KL

Möhler

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

 

 

 

BSS

Möhler

 

 

 

 

2a

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

Deutsch

Kugele

 

Kunst

Peschina

Deutsch

Kugele

Religion

Schübel

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Deutsch

Kugele

Deutsch

Kugele

Kunst

Peschina

Mathematik

Kugele

Deutsch TT

Kugele/Borimann

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

Mathematik

Kugele

Deutsch

Peschina

Deutsch

Kugele

Schwimmen

Deutsch

Kugele

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Mathematik TT

Kugele/Möhler

Deutsch

Peschina

Mathematik

Kugele

Schwimmen

Mathematik

Kugele

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Musik

Kugele

Religion

Schübel

BSS

Reuther

SU

Kugele

SU

Kugele

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

 

 

 

SU

Kugele

 

 

 

 

2b

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

SU

Ripka

 

 

Mathematik

Ripka

Religion

Schübel

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

SU

Ripka

Mathematik

Ripka

Musik

Kugele

Mathematik

Ripka

Mathematik

Ripka

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

Mathematik

Ripka

Deutsch

Peschina

Deutsch

Peschina

Schwimmen

SU

Ripka/Peschina

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Mathematik

Ripka

Deutsch

Peschina

Deutsch

Peschina

Schwimmen

Deutsch

Peschina

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

BSS

Ripka

Religion

Schübel

Kunst

Peschina

Deutsch

Peschina

Deutsch

Peschina

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

 

 

Kunst

Peschina

Deutsch

Peschina

 

 

 

 

3a

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

SU

Endreß

 

Mathematik

Endreß

BSS

Möhler

Mathematik

Endreß

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

SU

Endreß

Deutsch

Hofmann

Mathematik

Endreß

Deutsch

Hofmann

Reli/Betreuung

Reuther/Peschina

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

Mathematik

Endreß

Deutsch

Hofmann

Kunst

Endreß

Englisch

Kugele

Deutsch

Hofmann

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Deutsch

Hofmann

Mathematik

Endreß

Deutsch

Hofmann

Musik

Kugele

SU

Endreß

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Deutsch

Hofmann

Englisch

Kugele

Schwimmen

Mathematik

Endreß

Kunst

Endreß

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

Kunst

Endreß

Religion

Reuther/Peschina

Schwimmen

 

 

 

 

 

3b

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

Deutsch

Hofmann

 

Deutsch

Hofmann

Deutsch

Hofmann

Musik

Kugele

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Deutsch

Hofmann

Englisch

Anderson

Deutsch

Hofmann

Englisch

Anderson

Reli/Betreuung

Endreß/Peschina

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

Kunst

Hofmann

BSS

Möhler

SU

Hofmann

SU

Hofmann

Mathematik

Endreß

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Mathematik

Endreß

Deutsch

Hofmann

Mathematik

Endreß

Kunst

Hofmann

Deutsch

Hofmann

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Mathematik

Endreß

Mathe

Endreß

Schwimmen

Kunst

Hofmann

SU

Hofmann

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

 

Religion

Endreß/Peschina

Schwimmen

Mathematik

Endreß

 

 

 

 

4a

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

KL-Stunde

Schink

 

Musik

Kugele

Mathematik

Schink

Deutsch

Borimann

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Deutsch

Borimann

Deutsch

Borimann

Mathematik

Schink

Mathematik

Schink

Reli/Betreuung

Schübel/Peschina

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

BSS

Schink

Deutsch

Borimann

SU

Schink

Kunst

Schink

Englisch

Anderson

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

BSS

Schink

TW

Schink

SU

Schink

Kunst

Schink

Mathematik

Schink

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Mathematik

Schink

BSS

Schink

Deutsch

Borimann

Deutsch

Borimann

SU

Schink

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

Englisch

Anderson

Religion

Schübel/Peschina

Deutsch

Borimann

Deutsch

Borimann

 

 

 

 

4b

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

KL-Stunde

Borimann

 

Deutsch

Borimann

Deutsch

Borimann

BSS

Möhler

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Mathematik

Schink

Mathematik

Schink

Deutsch

Borimann

Deutsch

Borimann

Reli/Betreuung

Schübel/Peschina

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

BSS

Borimann

Mathematik

Schink

SU

Borimann

SU

Borimann

Mathematik

Schink

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

BSS

Borimann

Deutsch

Borimann

Kunst

Borimann

Kunst

Borimann

Deutsch

Borimann

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Deutsch

Borimann

Englisch

Anderson

TW

Hofmann

Mathematik

Schink

SU

Borimann

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

Deutsch

Borimann

Religion

Schübel/Peschina

Musik

Kugele

Englisch

Anderson

 

 

 

 

VKL

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

Stammklasse

 

 

 

 

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Stammklasse

Deutsch

Reuther

Deutsch

Reuther

Deutsch

Reuther

Deutsch

Reuther

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

Stammklasse

Deutsch

Reuther

Mathematik

Reuther

 

Ripka

SU

Borimann

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Stammklasse

Mathematik

Reuther

BSS

Reuther

 

Ripka

Kunst

Peschina

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Stammklasse

SU

Borimann

Stammklasse

Mathematik

Reuther

Stammklasse

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

(Stammklasse)

 

(Stammklasse)