BannerbildBannerbild
Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Klassen

1a

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

Deutsch

Kempf

SU

Kempf

 

Mathematik

Kempf

Religion

Pe/Fe

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Deutsch

Kempf

SU

Kempf

BSS

Kempf

Mathematik

Kempf

Deutsch

Kempf

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

Mathematik

Kempf

Deutsch

Kempf

Musik

Kugele

Deutsch

Kempf

BSS

Kempf

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Mathematik

Kempf

Deutsch

Kempf

Mathematik

Kempf

Deutsch

Kempf

BSS

Kempf

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Kunst

Kempf

Religion

Pe/Fe

Mathematik

Kempf

SU

Kempf

KL

Kempf

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1b

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

Deutsch

Specker

Deutsch

Specker

 

SU

Specker

Religion

Pe/Fe

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Mathematik

Bendlin

Deutsch

Specker

BSS

Specker

SU

Specker

Mathematik

Bendlin

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

Mathematik

Bendlin

Mathematik

Bendlin

Deutsch

Specker

Deutsch

Specker

BSS

Specker

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Deutsch

Specker

Kunst

Specker

Deutsch

Specker

Musik

Kugele

BSS

Specker

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

SU

Specker

Religion

Pe/Fe

Mathematik

Bendlin

Mathematik

Bendlin

KL

Specker

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2a

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

Deutsch

Kugele

Mathematik

Kugele

Mathematik

Kugele

Deutsch

Kugele

Religion

En/Pe

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Deutsch

Kugele

Mathematik

Kugele

Kunst

Scharapow

Deutsch

Kugele

Mathematik

Kugele

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

SU

Czauderna

SU

Czauderna

Kunst

Scharapow

Schwimmen

Kr/Reu

Deutsch

Kugele

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

SU

Czauderna

Deutsch

Kugele

BSS

Scharapow

Schwimmen

Kr/Reu

Deutsch

Kugele

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Mathematik

Kugele

Religion

En/Pe

Deutsch

Kugele

Mathematik

Kugele

Musik

Kugele

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

 

2b

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

SU

Czauderna

Deutsch

Peschina

Mathematik

Kraus

Deutsch

Peschina

Religion

En/Pe

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

SU

Czauderna

Deutsch

Peschina

Mathematik

Kraus

Deutsch

Peschina

Deutsch

Peschina

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

Musik

Kugele

Kunst

Peschina

BSS

Peschina

Schwimmen

Kr/Reu

Deutsch

Peschina

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Mathematik

Kraus

Kunst

Peschina

Deutsch

Peschina

Schwimmen

Kr/Reu

Mathematik

Kraus

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Mathematik

Kraus

Religion

En/Pe

Deutsch

Peschina

Mathematik

Kraus

SU

Czauderna

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

 

3a

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

Kunst

Endreß

Religion

Feldtkeller

Deutsch

Hofmann

 

Englisch

Specker

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Mathematik

Endreß

Religion

Feldtkeller

Mathematik

Endreß

Deutsch

Hofmann

Deutsch

Hofmann

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

Deutsch

Hofmann

SU

Endreß

Mathematik

Endreß

TW

Scharapow

Deutsch

Hofmann

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Deutsch

Hofmann

Mathematik

Endreß

Kunst

Endreß

Mathematik

Endreß

Mathematik

Endreß

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

BSS

Reuther

Musik

Kugele

Schwimmen

Kr/Reu/Sp

SU

Endreß

SU

Endreß

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

Englisch

Specker

Deutsch

Hofmann

Schwimmen

Kr/Reu/Sp

 

 

 

 

 

3b

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

Deutsch

Hofmann

Religion

Feldtkeller

Mathematik

Endreß

SU

Hofmann

Musik

Kugele

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Deutsch

Hofmann

Religion

Feldtkeller

Deutsch

Hofmann

Mathematik

Endreß

Mathematik

Endreß

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

Mathematik

Endreß

Englisch

Specker

SU

Hofmann

Deutsch

Hofmann

Mathematik

Endreß

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

BSS

Reuther

Deutsch

Hofmann

SU

Hofmann

TW

Hofmann

Deutsch

Hofmann

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Kunst

Hofmann

Deutsch

Hofmann

Schwimmen

Kr/Reu/Sp

Englisch

Specker

KL

Hofmann

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

Kunst

Hofmann

Mathematik

Endreß

Schwimmen

Kr/Reu/Sp

 

 

 

 

 

4a

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

BSS

Kraus

Deutsch

Czauderna

BSS

Bendlin

Mathematik

Kraus

Mathematik

Kraus

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

BSS

Kraus

Deutsch

Czauderna

Englisch

Kugele

Deutsch

Czauderna

Religion

Feldtkeller

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

Mathematik

Kraus

Mathematik

Kraus

Deutsch

Striegel

Deutsch

Czauderna

Deutsch

Czauderna

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Englisch

Kugele

Mathematik

Kraus

SU

Kraus

Kunst

Scharapow

Deutsch

Czauderna

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Deutsch

Czauderna

SU

Kraus

TW

Scharapow

Kunst

Scharapow

SU

Kraus

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

Musik

Kugele

Religion

Feldtkeller

 

 

 

 

 

 

4b

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

BSS

Striegel

 

Englisch

Specker

SU

Striegel

TW

Striegel

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

BSS

Striegel

Mathematik

Kraus

Deutsch

Striegel

Mathematik

Kraus

Religion

Feldtkeller

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

Englisch

Specker

Deutsch

Striegel

Mathematik

Kraus

Musik

Kugele

Mathematik

Kraus

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Deutsch

Striegel

Deutsch

Striegel

Kunst

Striegel

Deutsch

Striegel

Deutsch

Striegel

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Deutsch

Striegel

SU

Striegel

Kunst

Striegel

Deutsch

Striegel

SU

Striegel

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

Mathematik

Kraus

Religion

Feldtkeller

BSS

Striegel

 

 

 

 

 

VKL

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

Stammklasse

Deutsch

Reuther

 

Deutsch

Reuther

 

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Stammklasse

Deutsch

Reuther

Deutsch

Reuther

Deutsch

Reuther

BSS

Reuther

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

Mathematik

Ripka

Deutsch

Reuther

Deutsch

Reuther

Deutsch

Ripka

Deutsch

Reuther

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Mathematik

Ripka

Deutsch

Reuther

Deutsch

Reuther

Deutsch

Ripka

Deutsch

Reuther

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

SU

Ripka

Deutsch

Reuther

Mathematik

Ripka

SU

Ripka

Stammklasse

 

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

   

Mathematik

Ripka