BannerbildBannerbild
Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Klassen

1a

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

Deutsch

Kugele

SU

Borimann

 

 

Religion

En/Be

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Deutsch

Kugele

SU

Borimann

BSS

Reuther

Deutsch

Kugele

Mathematik

Kugele

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

Mathematik

Kugele

Deutsch

Kugele

BSS

Reuther

Mathematik

Kugele

Deutsch

Kugele

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Mathematik

Kugele

Deutsch

Kugele

Mathematik

Kugele

Mathematik

Kugele

Deutsch

Kugele

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Kunst

Endreß

Religion

En/Be

SU

Borimann

BSS

Reuther

Musik

Kugele

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1b

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

Deutsch

Peschina

 

 

 

Religion

En/Be

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Deutsch

Peschina

BSS

Reuther

Mathematik

Peschina

Deutsch

Peschina

Kunst

Endreß

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

SU

Peschina

Deutsch

Peschina

Deutsch

Peschina

Mathematik

Peschina

Mathematik

Peschina

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Mathematik

Peschina

Deutsch

Peschina

BSS

Reuther

Mathematik

Peschina

Deutsch

Peschina

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Mathematik

Peschina

Religion

En/Be

BSS

Reuther

SU

Peschina

SU

Peschina

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

 

 

 

Musik

Kugele

 

 

 

 

2a

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

Mathematik

Reuther

 

Mathematik

Reuther

 

Religion

Schü/Be

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Mathematik

Reuther

Deutsch

Straub

Deutsch

Straub

Mathematik

Reuther

Deutsch

Straub

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

BSS

Reuther

Mathematik

Reuther

Musik

Kugele

Schwimmen

Mathematik

Reuther

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Deutsch

Straub

SU

Straub

Deutsch

Straub

Schwimmen

SU

Straub

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Deutsch

Straub

Religion

Schü/Be

Kunst

Straub

Deutsch

Straub

SU

Straub

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

 

 

Kunst

Straub

Deutsch

Straub

 

 

 

 

2b

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

Deutsch

Möhler

 

Mathematik

Möhler

Deutsch

Möhler

Religion

Schü/Be

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Deutsch

Möhler

Deutsch

Möhler

SU

Möhler

Deutsch

Möhler

BSS

Möhler

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

SU

Möhler

Mathematik

Möhler

Deutsch

Möhler

Schwimmen

Deutsch

Möhler

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Mathematik

Möhler

Mathematik

Möhler

Deutsch

Möhler

Schwimmen

Mathematik

Möhler

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Kunst

Möhler

Religion

Schü/Be

Musik

Kugele

Mathematik

Möhler

SU

Möhler

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

Kunst

Möhler

 

 

 

 

 

 

 

3a

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

SU

Bendlin

Religion

Schübel

 

Deutsch

Borimann

Kunst

Borimann

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

SU

Bendlin

Religion

Schübel

Mathematik

Bendlin

Deutsch

Borimann

Kunst

Borimann

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

Mathematik

Bendlin

TW

Bendlin

SU

Bendlin

Mathematik

Bendlin

Deutsch

Borimann

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Deutsch

Borimann

Musik

Bendlin

Deutsch

Borimann

Mathematik

Bendlin

Mathematik

Bendlin

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Deutsch

Borimann

Englisch

Kugele

Schwimmen

Englisch

Kugele

Mathematik

Bendlin

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

BSS

Straub

Deutsch

Borimann

Schwimmen

 

 

 

 

 

3b

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

SU

Borimann

Religion

Schübel

BSS

Borimann

Mathematik

Bendlin

Englisch

Kugele

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Deutsch

Borimann

Religion

Schübel

SU

Borimann

Mathematik

Bendlin

Mathematik

Bendlin

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

Deutsch

Borimann

Deutsch

Borimann

Deutsch

Borimann

Deutsch

Borimann

Mathematik

Bendlin

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Mathematik

Bendlin

Kunst

Borimann

Mathematik

Bendlin

Deutsch

Borimann

Deutsch

Borimann

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Musik

Bendlin

Kunst

Borimann

Schwimmen

Möh/Polzer

TW

Borimann

SU

Borimann

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

 

Englisch

Kugele

Schwimmen

Möh/Polzer

 

 

 

 

 

4a

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

Kunst

Endreß

 

 

Deutsch

Hofmann

BSS

Möhler

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Mathematik

Endreß

Deutsch

Hofmann

Deutsch

Hofmann

Deutsch

Hofmann

Religion

Schübel

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

Deutsch

Hofmann

Mathematik

Endreß

Deutsch

Hofmann

Mathematik

Endreß

Deutsch

Hofmann

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Deutsch

Hofmann

SU

Endreß

Mathematik

Endreß

SU

Endreß

Mathematik

Endreß

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Englisch

Kugele

BSS

Möhler

Kunst

Endreß

TW

Endreß

SU

Endreß

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

Englisch

Kugele

Religion

Schübel

Musik

Kugele

BSS

Möhler

 

 

 

 

4b

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

Deutsch

Hofmann

 

Englisch

Kugele

BSS

Reuther

 

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Deutsch

Hofmann

Englisch

Kugele

Musik

Kugele

Mathematik

Endreß

Religion

Schübel

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

Mathematik

Endreß

Deutsch

Hofmann

Mathematik

Endreß

Deutsch

Hofmann

Mathematik

Endreß

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Mathematik

Endreß

BSS

Reuther

Deutsch

Hofmann

Deutsch

Hofmann

Deutsch

Hofmann

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Kunst

Hofmann

BSS

Reuther

Deutsch

Hofmann

SU

Hofmann

SU

Hofmann

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

Kunst

Hofmann

Religion

Schübel

TW

Hofmann

SU

Hofmann

 

 

 

 

VKL

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

7.30-7.45 Uhr

offener Beginn

7.45-8.30 Uhr

Stammklasse

 

 

 

 

8.30-8.35 Uhr

kleine Pause

8.35-9.20 Uhr

Stammklasse

Deutsch

 

Deutsch

 

Deutsch

 

Deutsch

 

9.20-9.35 Uhr

Große Pause

9.35-10.20 Uhr

Stammklasse

Deutsch

 

Mathematik

 

 

 

SU

 

10.20-10.25 Uhr

kleine Pause

10.25-11.10 Uhr

Stammklasse

Mathematik

 

BSS

 

 

 

Kunst

 

11.10-11.25 Uhr

Große Pause

11.25-12.10 Uhr

Stammklasse

SU

 

Stammklasse

Mathematik

 

Stammklasse

12.10-12.15 Uhr

kleine Pause

12.15-13.00 Uhr

(Stammklasse)

 

(Stammklasse)